Encontramos 228 anúncios à venda com a expressão Custo.
R$ 53.000,00 Peça
R$ 4.500,00 M²
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 0,13 Kilo
R$ 19.000,00 Unidade
R$ 250,00 Tonelada
R$ 3.000,00 Tonelada
R$ 2.900,00 Lote
R$ 20,33 Peça
M²
R$ 13,00 Kilo
R$ 10,20 Saco
R$ 1.900,00 Unidade
R$ 3.530,40 LOTE
R$ 9.250,00 Unidade
R$ 3.780,00 Unidade
R$ 10,00 Litro
R$ 380.000,00
R$ 8.500,00 Unidade
Bezerras na região de Dracena SP
"Mais um cliente satisfeito"
Luciana Costa Neves Baldan
R$ 2.330,00
Queijo Parmesão
"Participar desta ferramenta ou canal, foi extremamente bom, logo estarei de volta com outro produto."
João souza
R$ 18,00
Energia Solar no Brasil
A energia solar no Brasil vem crescendo a passos largos. Existem diversos benefícios econômicos e ambientais que estão ajudando a…
MF MagazineA relação entre o compost barn x bem-estar animal x produtividade
Quem tem uma produção de origem animal sabe como o ambiente pode influenciar ativamente na qualidade do resultado. No caso…
MF MagazineVocê sabe como um marketplace agrícola pode te ajudar? Saiba aqui!
Comprar e vender máquinas e insumos agrícolas nem sempre é uma tarefa fácil. Além do valor, às vezes elevado, a…
Assessoria MF RuralNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.